Решите систему уравнений

{2 (3x-y) - 5=2x-3y

{5 - (x-2y) = 4y+16

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:19
    0
    2 (3x-y) - 5=2x-3y 6 х-2 у-5-2 х+3 у=0 4 х+у-5=0 4 х+у-5=0

    5 - (x-2y) = 4y+16 5-х+2 у-4 у-16=0 - х-2 у-11=0 х+2 у+11=0

    Но я не уверена ...