Решите уравнение 2,1x+0,4=3,1x - (1,1x+0,4) + 0,6

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:22
    0
    2.1 х+0.4=3.1 х - (1.1 х+0.4) + 0.6

    2.1 х-3.1 х+1.1 х=-0.4+0.6-0.4

    0.1 х=-0.2

    х=-2
  2. 23 июня, 19:29
    0
    2,1x+0,4=3,1x - (1,1x+0,4) + 0,6

    2,1x+0,4=3,1x+1,5+0,6

    2,1x-3,1x+1,1x=-0,4-0,4+0,6

    0,1x=-0,2

    x=-2