Упростите выражение (2-а) (4+2 а-а*а) - (3+а) (9-6 а+а*а) найдите его значение при а=-2

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:02
    0
    8-а^3-27+а^3=8-27=-19