Найдите корни уравнения 2 х+13 х-7=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:26
    0
    D=169-4*2 * (-7) = 169+56=225

    x1 = (-13+15) / 4=0,5

    x2 = (-13-15) / 4=-7