найдите значение производной функци: y=3x-cosx в точке x0=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:50
    0
    возьмем производную от функции y = 3x - cosx

    y' = 3 + sinx

    у' (0) = 3
  2. 11 августа, 11:41
    0
    производная функции: y=3+sin x, подставляешь х=0, y=3 + cos 0 = 3+0=3