решите уравнение 3 (2-3 х) - 4=5-11 х

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:45
    0
    6-9 Х-4=5-11 Х

    11 Х-9 Х=5+4-6

    2 Х=3

    Х=1,5
  2. 20 сентября, 01:40
    0
    3 (2-3 х) - 4=5-11 х

    6-9x-4=5-11x

    -9x+11x=5+4-6

    2x=3

    x=1,5