В вагоне электропоезда ехали 52 человека. На первой остановке вышли 9 мужчин и 12 женщин. Сколько пассажиров осталось в вагоне поезда? Реши задачу разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:35
    +1
    52 - (12+9) = 31

    52-9=43. 43-12=31

    52-12=40. 40-9=31