С-24=2 с-18 найти корень

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:54
    0
    С-24=2 с-18

    2 с-с=-24+18

    с=-6
  2. 16 апреля, 03:16
    0
    С-24=2 с-18

    с-2 с=-18+24

    -с=6

    с=-6