Геометрическая прогрессия задана условием bn=-6,4⋅ (-5/2) n. Найдите b7.

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:05
    0
    B7=-6,78 (-5,2*7) = - 6,78 * (-36,4) = 246,792