Решить уравнение: cos (x/2) + Sin (x/2) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:21
    0
    Cosx/2+sinx/2=0

    tgx/2=-1

    x/2=-П/4+Пk

    x=-П/2+2 Пk