Выяснить, имеет ли решение система и сколько?

{3x-2y=7,

{6x-4y=1

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:36
    0
    {3x-2y=7 (-2) - 6 х+4 у=-17 0=-17 не имеет смысла

    {6x-4y=1 6 х-4 у=1 6 х-4 у=1

    система не имеет решения