Решите уравнение:

1/6 х-0,82=3/8 х-1,37.

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:56
    0
    1/6 х-0,82=3/8 х-1,37

    4/24x - 9/24x = - 1,37 + 0,82

    -5/24x = - 0,55

    x=2,64