упростить выражение

(m-6) ^2 - 3m (m-4)

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:54
    0
    (m-6) ² - 3m (m-4) = m² - 12m + 36 - 3m² + 12m = - 2m² + 36
  2. 14 апреля, 17:30
    0
    (m-6) ^2 - 3m (m-4) = m^2-12m+36-3m^2+12m=-2m^2+36

    Ответ: - 2m^2+36