Решить ур-е

(6 х+1) - 4 (3+2 х) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:45
    0
    6x+1-12-8x=4

    2x-11=4

    2x=4+11

    2x=15

    x=7,5