Решите уравнение. 7 х-4=2 (х+3)

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:40
    0
    7 х-4=2 (х+3)

    7 х-4=2 х+6

    5 х=10

    х=2
  2. 17 апреля, 04:54
    0
    7 х-4=2 (х+3)

    7 х-4=2 х+6

    5 х=10

    х=2