Алгебра

1) 24a³c-3a²c

2) 12ab+4b

3) p³g⁴+p²g²

4) 12a³-3

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:17
    0
    1) 24a³c-3a²c=3a²c (8a-1)

    2) 12ab+4b=4b (3a+1)

    3) p³g⁴+p²g²=p²g² (pg²+1)

    4) 12a³-3=3 (4a³-1)