Найдите абсциссы общих точек графиков функций f (x) = корень из 6-5 х в кв. и

f (x) = x

Варианты ответов:

1) 1

2) 0

3) - 1

4) 2

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:05
    0
    f (x) = корень из (6-5x) в кв.

    f (x) = x

    y=корень из (6-5x) в кв.

    y=x

    y=6-5x

    у=x

    x=6-5x

    y=x

    x+5x=6

    y=x

    6x=6

    y=x

    x=1

    y=x

    x=1

    y=1

    т. е. ответ 1) 1
  2. 19 апреля, 01:25
    0
    у=√ (6-5 х²)

    у=х

    х = √ (6-5 х²)

    х² = 6-5 х²

    6 х² = 6

    х = 1

    Ответ. 1) 1.