1. найдите координаты точек пересечения графика функци y=-x2+2x-3 с осью ординат

2. Определите абсциссы точек пересечения графиков функций y=x2-2x и y=-x2+2x

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:42
    0
    1) если х=0, то у=-3

    2) x2-2x = - x2+2x,

    2x2-4x=0

    х (х-2) = 0

    х=0, х=2