используя формулы разности квадратов вычислите 121 * 119

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:32
    0
    решать надо по формуле (a + b) (a - b) = a 2 - b 2; получается это вот что будет (121+119) * (121-119) = 14641-14161=480, всё
  2. 28 октября, 01:38
    0
    (121+119) * (121-119) = 240*2=480