Y = (3/x-2) + 4 Как выразить x через y

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:58
    0
    У = (3/х-2) + 4

    3/х-2=у-4

    3 = (у-4) (х-2)

    х-2=3 / (у-4)

    х=3 / (у-4) + 2