3x-5+корень из 9x^2-12+4

При x=2/3

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:33
    0
    3x-5+sqrt (9x^2-12x+4)

    (3x-5) + sqrt (3x-2) ^2

    f (2/3) = 3*2/3-5+sqrt ((3*2/3-2) ^2) = 2-5+0=-3