из 7 спортсменов команды, успешно выступивших на школьных соревнованиях по лёгкой атлетике, надо выбрать трёх для участия в соревнованиях округа. Сколькими способами можно сделать этот выбор?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:12
    0
    7! / (7-3) ! = 7! / 4! = 7*6*5 = 210