Решите уравнение.

5 (х+1,2) = 34 х+0,2

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:40
    0
    5 (x+1,2) = 34x+0,2

    5x+6=34x+0,2

    5x-34x=0,2-6

    -29x=-5,8

    x=0,2
  2. 24 мая, 11:38
    0
    5 х + 6 = 34 х + 0,2

    5 х - 34 х = 0.2 - 6

    -29 х = - 5,8

    29 х = 5,8

    х = 0,2