Как решать 5 х-9 у=8 15 х-9 у=8

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:58
    0
    5 х-9 у=8

    15 х-9 у=8

    -10 х=0

    х=0

    15*0-9 у=8

    -9 у=8

    у=-8/9