Найдите значения выражения: 12,6:0,6-7,3

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:56
    0
    12,6:0,6-7,3=13,7

    1) 12,6 : 0,6 = 126 : 6 = 21

    2) 21-7,3=13,7
  2. 13 марта, 10:28
    0
    12,6:0,6-7,3=13,7

    12,6/0,6=21

    21-7,3=13,7