ребят решите (a√2+a√2/2) : 2 * 3a/2√2

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:30
    0
    (a√2+a√2/2) : 2 * 3a/2√2

    1) a√2+a√2/2=2a√2/2=3a√2/2

    2) 2 * 3a/2√2=6a/2√2

    3) 3a√2/2*2√2/6 а=1

    ответ 1