Решить способом подстановки

2x+y=6

4x+3y=6

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:45
    0
    Y=6-2x

    4x+3 (6-2x) = 6

    4x+18-6x=6

    -2x=-12

    x=6

    у=6-2*6

    у=-6