sin 405+cos 225 tg 225=решить

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:40
    0
    Sin (360+45) + cos (360-135) * tg (360-135) = sin45+cos135*tg (-135) = sin45+cos (180-45) * - tg (180-45) =