Найдите значение 1/9 ab при а=√15 и b = √3

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:25
    0
    1/9 * V 15 * V 3 = 1/9 * V 45 = 1/9 * V (5*9) = 1/9 * 3 * V 5 = 1/3 * V 5