Известно, что 7

а) 2x-4

б) 2-5x

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:11
    0
    Насколько я понимаю, о условию оба уравнения равны 7, тогда составим таблицу

    2x-4=7

    2-5x=7

    Оба уравнения равны = >

    2x-4=2-5x

    7x = 6

    X = 6/7