1/3x=25 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:48
    0
    1/3x=25

    x=25 / (1/3)

    x=25*3=75
  2. 1 марта, 08:28
    0
    1/3 х = 25

    х = 25 х3

    х = 75

    Ответ: х = 75