49 - (2-х) ^2 разложите на множители прошу вас

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:47
    0
    49 - (2-x) ²=7² - (2-x) ² = (7-2+x) (7+2-x) = (5+x) (9-x)