Найдите значение выражения 2-0,3 (b+3a) при a=-0,2 и b=0,6.

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:01
    0
    2-0,3 (б-3 а) = 2-0,3 б+0,9 а=2+0.18-0.18=2