помогите решить пределы: Lim (x^2+3x+2) / x+1=

n->-1

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:59
    0
    Lim ((x^2*3*x+2)) / (x+1)) = Ι0/0Ι=lim ((x^2*3*x+2) / (x+1)) (производная) = lim (2*x+3) = 1

    n->-1 n->-1 n->-1