3 sin (в квадрате) х - 5+3 cos (в квадрате) х. упростите выражение

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:52
    0
    3sin^2 x-5+3cos^2 x=3sin^2 x-5+3 (1-sin^2 x) = 3sin^2 x-5+3-3sin^2 x) = - 2