найдите приращение функции у=-3 х+1 при переходе от точки х0 = 1,5 к точке х1=1,7

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:38
    0
    найдите приращение функции у=-3 х+1 при переходе от точки х0 = 1,5 к точке х1=1,7

    f (1.7) - f (1.5) = - 3*1.7+1 - (-3*1.5+1) = - 5.1+4.5=-0.6