Помогите решить уравнение

120 = x²*20*600

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 00:49
    0
    120 = х^2 * 120 * 100

    1 = х^2 * 100

    х^2 = 0.01

    х = ± 0.1
  2. 26 апреля, 01:07
    0
    X^2=120 / (20*600)

    x^2=1/100

    x=|1/10|