Определите абсциссу точки пересечения графиков функций у=8-4 х и у=х+14

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:53
    0
    8-4x=x+14

    -4x-x=14-8

    -5x=6

    x=6: (-5)

    x=-1,2