Решите уравнение: - х+10 х-41=0

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:57
    0
    9x=41

    x = 41/9

    x=4 5/9

    но может тебе квадратное уравнение. если квадратное напиши.
  2. 9 февраля, 20:15
    0
    Х-10 х+41=0. Д=в2-4 ас

    Д = (10) 2-4*1*41=100-164=-64

    Нет корней