81^2-16 дробь 16+72x+81x^2

сократите дробь

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:38
    0
    (9x-4) (9x+4) / (9x+4) ^2=9x-4/9x+4=4 (2.25x-1) / 4 (2.25x+1) = (2.25x-1) / (2.25x+1)