На стройке работало 5 бригад, по А человек и 3 бригады по В человек в каждой! ск-ко человек работало на стройке! вычислить при а=25, в=32

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:43
    0
    1) 5*25=125

    2) 3*32 = 96

    3) 125+96 = 221

    ответ: на стройке работал 221 человек