На стройке работало 5 бригад, по а человек в каждой, и 3 бригады, по в человек в каждой. Сколько человек работало на стройке? Вычислите при а=120, в=32.

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:39
    0
    5*120=600

    3*32=96

    600+96=696 человек работало на стройке