На стройке работало 5 бригад пл по a человек в каждой и 3 бригады по b человек в каждой, при этом всего на стройке работало m человек

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:08
    0
    5*а + 3*b = м

    или

    5*а = 5 А

    3*b = 3b

    5 а+3b = м

    только так