Примените формулы квадрата разности и квадрата суммы: 16+72x+81x^2

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:33
    0
    16+72x+81x^2 = 81^2+72x+16

    81^2+72x+16 = (9x+4) ^2
  2. 3 июля, 04:16
    0
    16+72x+81x² = (4+9x) ²

    а разности тут нет