найдите значение выражения 26/sin (- 47 п/6) cos 32 п/3

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:45
    0
    sin (- 47 п/6) cos 32 п/3=sinpi/6*cos2pi/3=1/2*-1/2=-1/4

    26/-1/4=-106