210/х-210/х+10=1/2 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:39
    0
    210/х-210/х+10=1/2

    (210/х) * 2 - (210/х) * 2+10*2 х - (1/2) * х=0

    (420-420+20 х-х) / 2 х=0

    19 х=0; х=0

    2 х=0: х=0