Log4 (2x+5) = 3 Как это решать?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:26
    0
    2 х+5=4^3

    2x=64-5

    2x=59; x=59/2=29,5
  2. 24 декабря, 10:26
    0
    2x+5=4^3

    2x+5=64

    2x=59

    x=29,5