УпроститеУпростите выражение и найдите его значение 16 х+7 - (9 х-15), при х=0,7

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:55
    0
    16 х+7 - (9 х-15) = 16 х - 9 х + 7 + 15 = 7 х + 22

    при х = 0,7 7*0,7 + 22 = 4,9 + 22 = 26,9