Решите уравнение: (х-5) (х+5) = (x-3) ²+2

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:39
    0
    x²+5x-5x-25=x²-6x+9+2

    6x=36

    x=6
  2. 18 мая, 00:57
    0
    x²+5x-5x-25=x²-6x+9+2

    5x-5x+6x=25+9+2

    6x=36

    x=6