Найдите значение выражения 6 * (1/3) ^2-8*1/3

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:03
    0
    6 * (1/3) ^2-8*1/3=1/3 (6*1/3-8) = 1/3 (2-8) = 1/3 * (-6) = - 2